Все для магазинов. Выбор неограничен

Дизайн и функциональность оборудования магазина — гарантия эффективности работы и стабильного роста продаж. Мебель, техника и системы безопасности не менее важны, чем ассортимент товара.

Современная торговля и сфера предоставления услуг — развитая индустрия, требующая, как и любая отрасль хозяйственной деятельности, специального оборудования и оснащения. Производители торгового оборудования для магазинов оптовых и розничных сетей, складов, сферы общественного питания постоянно усовершенствуют свою продукцию, что позволяет выбрать самые совершенные и эффективные системы или отдельные элементы.

Лучшее оборудование для торговли

Компания «Ресторан-Сервис» работает в сфере продаж разнообразных товаров для магазинов, ресторанов и баров более 8 лет. За это время накоплен громадный опыт, создан штат профессионалов в подборе и установке необходимого оснащения для заведений торговли любого профиля. Также налажены прочные связи с производителями — мы не пользуемся услугами посредников и всегда в курсе всех новинок на рынке.

Предлагаемое предприятием торговое оборудование для магазина в полном ассортименте представлено на сайте предприятия. Указаны действительные цены, по которым купить любую модель или заказать комплексную систему можно непосредственно с сайта. Компания располагает выставочным салоном, где можно увидеть, как выглядит тот или иной элемент в реальной обстановке и решить, подходит ли он по дизайну или функционалу для вашего заведения.

«Ресторан-Сервис» предлагает широкий выбор:

  • столов;
  • шкафов;
  • стульев;
  • витрин всех видов;
  • стеллажей;
  • оснащения для выносной торговли;
  • весов;
  • систем контроля доступа;
  • кассовых аппаратов.

Кроме продажи техники и мебели, компания предлагает ряд услуг по монтажу и наладке сложного оборудования и технологических линий. Мы работаем с брендами Unox, Brema, Ergo, Lotus, Polair, Coupe, Robot , «Полюс» и другими не менее известными и авторитетными производителями. Готовы предоставить все требующиеся сертификаты и помочь с выбором всего необходимого как при открытии нового магазина, так и при реконструкции и обновлении действующей системы.

В работе мы учитываем специфику торговой деятельности, пожелания заказчика и делаем все возможное, чтобы наше оборудование способствовало комфорту работы сотрудников магазина и покупателей.