Сиропы в искусстве приготовления коктейлей

Вы в поисках по-настоящему оригинального коктейля? Сиропы Don Dolce на сайте Ресторан- Сервис помогут справиться Вам с этой задачей. Ведь сиропы являются ключом в приготовлении коктейлей, кофейных и прохладительных напитков. Сам мастер с помощью сиропов может постоянно экспериментировать, совершенствоваться и создавать новые рецепты.

Почему стоит выбрать сиропы Don Dolce?

  • Разработаны при участии ведущих барменов и кулинаров. На основе рекомендации Барменской ассоциации России сироп имеете идеальную формулу вкуса, цвета и запаха.
  • Порадуют ярким насыщенным вкусом. Выраженный и стойкий вкус сиропа, которого удалось добиться благодаря выверенной концентрации.
  • Расширенный ассортимент. В ассортименте 55 сиропов, который часто пополняется новыми вкусами.
  • Стильная этикетка и приятный внешний вид. Бутылка идеально смотрится на полке.

Рецепты с использованием сиропов Don Dolce

В жаркий период для создания прохладительных безалкогольных коктейлей и лимонадов будут незаменимы сиропы с фруктовыми и ягодными вкусами, например, арбуз, клубника, малина, персик и т.д.

ЛИМОНАД «ЯГОДНЫЙ МИКС»

Ингредиенты (на 200 мл):

  • Ягоды, 70г (малина, ежевика, клубника, голубика);
  • Клубничный сироп, 25г;
  • Лёд;
  • Минеральная вода.

Приготовление:

Свежие ягоды добавить в стакан и размять. Добавляем клубничный сироп, лед и минеральную воду. Перемешиваем. Перед подачей можно украсить свежими ягодами. Вкусный и освежающий лимонад готов!

КОКТЕЙЛЬ «МОРСКАЯ ВОЛНА»

Ингредиенты (на 200 мл):

Приготовление:

Смешать все ингредиенты при помощи шейкера. Перелить через стрейнер весь микс в бокал и украсить его свежими ягодами или фруктами. Такой коктейль прежде всего привлечет своим нежно-голубым цветом.

КОКТЕЙЛЬ «МОХИТО»

Ингредиенты (на 200 мл):

Приготовление:

Добавить в стакан листочки мяты и дольки лайма, размять ингредиенты мадлером. Влить сироп «Мохито ментол» и добавить льда. Долить содовую воду, чтобы она покрывала все ингредиенты. Перед подачей украсить листиками мяты. Напиток получится по-настоящему освежающим!

На нашем сайте вы сможете выбрать сиропы на любой вкус и по выгодной цене!